Крем ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО

Моя домашняя аптека:
1. Специальный косметический крем "Черное золото"
2. Крем-гель  для тела "Универсальный"
1. Специальный косметический крем "Черное золото"

 
Специальный косметический крем «Черное Золото», 30 ml

Ускоряет заживление последствий косметических операций,  рассасывание гематом, снимает отеки, зуд и раздражение, обеспечивает быстрое заживление ран (образует защитную пленку на раневой поверхности, что снимает необходимость применения защитных повязок).
  

Используется при порезах, ожогах, ссадинах, экземах, трофических язвах. Мгновенно останавливает кровь, обезболивает. Быстро заживляет долго незаживающие раны у диабетиков! Не жжет, не печет – за это его любят дети!

Уникальный состав лечебного крема «Черное Золото» позволяет антигипоксанту-антиоксиданту Биофен® быстро и глубоко проникать в кожные покровы.



Биофен® нормализует процессы естественного обновления клеток, улучшает структуру кожи, оптимизирует ее дыхание, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, улучшает эпителизацию и грануляцию ран различной этиологии.



Применение: Крем наносится тонким слоем на рану, можно пальцем.

Активный компонент крема - Биофен®,  поэтому крем черного цвета.



Комментарии пользователя:

 Моей однокласснице, инсулинозависимый диабетик с 20 летним стажем, сделали операцию на стопе ноги, занесли инфекцию и чистили рану 4 раза, лечила полгода. 

Приобрела у меня крем «Черное золото», но не применяла его еще почти месяц, потом я уговорила ее попробовать хотя бы с краю! Намазала всю марлевую салфетку и приложила к ране.

На следующее утро ее дочь при перевязке сказала, что пропало воспаление! Через неделю одноклассница позвонила мне и сказала, что крем действует превосходно, такое впечатление, что рану «застегивают на молниях»! Полностью огромная рана затянулась за 2 недели.

Случай в моей семье:
Моя внучка подошла к промышленной машинке и решила попробовать остроту иглы, надо же было такому случиться, что мой младший сын в этот момент  провернул маховик! Оба вбежали в мою комнату с оглушительными криками! Я в этот момент держала спонжик в руке.

 Быстро достала крем «Черное золото», одним движением набрала крем  на спонжик и приложила к окровавленному пальцу, достала 2-й и еще раз набрала крем, отбросила первый и придавила 2-й к ране, забинтовала.

Боль прошла через несколько минут. Утром мы все с удивлением рассматривали рану  на пальце – остался небольшой след надорванной кожи, да на ногте небольшая темная точка, палец не болел!

После того случая вся моя семья с удовольствием пользуется этим чудо кремом!


Цена крема  «Черное золото» - 630 руб., 01.2019 год
Мои контакты  >>> Здесь!

2.  Крем-гель для тела "Универсальный"


Крем-гель для тела «Универсальный»
Прекрасное обезболивающее, противовоспалительное, успокаивающее, антицеллюлитное средство.
Уникальное сочетание полезных свойств крем-геля делают его незаменимым средством Вашей «Домашней аптеки».

 Предназначен для:
 * снятия болевых ощущений (мышечные и суставные боли, в том числе и после занятий спортом, — артрит, ревматизм, миалгия, остеохондроз, растяжение мышц и связок, при перенапряжении мышц и связок, ушибы, гематомы, синяки, отеки)

* ликвидации кожных раздражений и воспалений (аллергические реакции, укусы насекомых, герпес, пролежни)

 * комплексного лечения варикозного расширения вен (снимает болевые ощущения, тяжесть в ногах, улучшает кровообращение, снимает отеки и воспаление)

* комплексного лечения целлюлита (улучшает кровообращение, выводит избыток жидкости из организма, ускоряет метаболизм, ускоряет процесс сжигания жировых клеток, улучшает структуру ткани кожи, оказывает подтягивающее действие на кожу проблемных зон (ягодицы, живот, бедра), наносить после душа.

Входящие в состав крем-геля уникальные компоненты:

 * Экстракт хрящевой ткани акулы — эффективен при различных заболеваниях. Он способствует укреплению связочного аппарата суставов, улучшает эластичность мышц, выстилающих сосуды и другие органы, оказывает тонизирующее действие.

* Экстракт Ламинария (Морская капуста) — полисахариды. Улучшают обменные процессы в тканях, а также оказывает антицеллюлитное действие.

* Хондроитинсульфат — способствует укреплению хрящевой и костной тканей, эффективен при лечении гематом и растяжений связок.

* Аминокислота (Фенилаланин) — избавление от боли — снимает артритные боли, ломоту в спине и суставах.



* Масло можжевельника — прекрасное противовоспалительное средство, усиливающее кровообращение.

 * Камфора — улучшает микроциркуляцию крови, оказывает местное разогревающее действие.

 * Ментол — оказывает местное охлаждающее, освежающее действие.


Цена крем-геля «Универсальный» - 630 руб., 01.2019 год


Мои контакты  >>> Здесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий